Как начать бизнес с нуля и как открыть свой интернет-магазин? Узнать больше
imsider

Бизнес-школа
интернет-магазинов

8 800 333-07-63

с 10:00 до 19:00 (Мск)

Проблемные ниши и купонные сервисы

Купонные сервисы

Купонные сервисы хорошо показывают нам статистику продаж. Вы заходите на купонный сервис, смотрите какую-то определенную акцию по товару и наблюдаете, сколько купонов продается на определенный товар. Таким образом, вы можете мониторить спрос населения на определенный сегмент продукции.

Как правило, на купонных сервисах легко найти поставщиков. Такие адские условия работы, как на купонном сервисе, может позволить себе только поставщик. Вы просто звоните по телефону, который указан на сайте и договариваетесь о продаже. Такой критерий раза три помогал нам находить поставщиков и новые направления в своих магазинах.
Выбор поставщика

Проблемная ниша

Это также один из самых главных критериев.

Если взять все население страны, мы можем смело заявить, что у каждого человека хоть раз в жизни была какая-то проблема. В нашем случае это женщины, которые решили проблему со старением кожи, угрями, прыщами, розацеей и так далее. Мы предлагаем решение этой проблемы нашим клиентам.

Каждый из вас также решил какую-то проблему или знает решение какой-то проблемы для определенной части населения. И вы можете продавать решение этой проблемы.

Например, кто-то знает определенный товар, которым он воспользовался, или знает, что, воспользовавшись им, можно решить определенную проблему. Это может быть что угодно. Вы можете предложить решение любой проблемы.